Система NoFrost

Система NoFrost 

Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения морозильные камеры Liebherr с системой NoFrost обеспечивают длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха, а образующаяся при этом влага отводится из морозильной камеры. Благодаря этому в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются слоем инея. С системой NoFrost о размораживании морозильной камеры можно забыть.

Функция SuperFrost 

Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и приятную процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом "резерв холода" необходимый для замораживания продуктов с максимальным сохранением витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.

Система VarioSpace

Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко вынимаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.

Контейнеры FrostSafe 

Прозрачные контейнеры являются достаточно высокими и полностью выдвигаются -благодаря этому они обеспечивают оптимальный обзор и позволяют разместить в них все замороженные продукты. У моделей серии GNP шириной 70 см такие контейнеры устанавливаются на телескопических направляющих.